+

MENÙ

Contatti

Dove sei: AMI Ferrara - trasporti > Agenzia > Contatti

AFFARI GENERALI

email : ami@ami.fe.it   posta certificata : amiferrara@pec.it

 

Marzia Bernaroli - marzia.bernaroli@ami.fe.it
tel. 0532.599449

Morena Pagliarini- morena.pagliarini@ami.fe.it    
tel. 0532.599447 

 

AREA AMMINISTRATIVA CONTABILE

Diana Margutti - diana.margutti@ami.fe.it
tel. 0532.599498

Giuseppe Zuccarello -  giuseppe.zuccarello@ami.fe.it
tel. 0532.599414

 

UFFICIO TECNICO - INFORMATICO

Antonio Fiorini - antonio.fiorini@ami.fe.it
tel. 0532.599456

Oscar Formaggi - oscar.formaggi@ami.fe.it
tel. 0532.599435


UFFICIO MOBILITA' CICLABILE

Gianni Stefanati - gianni.stefanati@ami.fe.it
tel. 0532.599454

 

 

Orario uffici:  

da lunedì a Giovedì: 8:00-13:30  14:15-17:00   Venerdì: 8:00-14:00