+

MENÙ

Contatti

Dove sei: AMI Ferrara - trasporti > Agenzia > Contatti

AFFARI GENERALI
Marzia Bernaroli - marzia.bernaroli@ami.fe.it
tel. 0532.599449

Ilaria Boselliniilaria.bosellini@ami.fe.it   ami@ami.fe.it   posta certificata amiferrara@pec.it
tel. 0532.599447 - fax 0532.599450

AREA AMMINISTRATIVA CONTABILE
Diana Margutti - diana.margutti@ami.fe.it
tel. 0532.599498

UFFICIO TECNICO - INFORMATICO
Antonio Fiorini - antonio.fiorini@ami.fe.it
tel. 0532.599456

Oscar Formaggi - oscar.formaggi@ami.fe.it
tel. 0532.599435

Nicola Novelli - nicola.novelli@ami.fe.it
tel. 0532.599414


UFFICIO MOBILITA' CICLABILE

Gianni Stefanati - gianni.stefanati@ami.fe.it

 

Orario uffici:

Da lunedì a Giovedì: 8:00-13:30  14:15-17:15   Venerdì: 8:00-14:00